top of page

Group

Public·34 members

Лучшая Рекомендация- Гарантия Результата
Лучшая Рекомендация- Гарантия Результата

Как быть если муж пьет пиво

Изучите полезные советы, как помочь мужу избавиться от пивной зависимости. Разобраться в причинах и последствиях алкоголизма и найти путь к здоровой жизни.

Дорогие читатели, сегодня я хочу поделиться с вами своей историей о том, как я научилась жить со своим мужем, который любит пиво больше, чем меня. Не буду лгать, в начале нашей отношений я была в шоке от того, как много бутылок пива он может выпить за один вечер. Но со временем я поняла, что бороться с этим бессмысленно. И в конечном итоге, я научилась смириться с этим и даже найти свои преимущества в этой ситуации. Если вы тоже столкнулись с этой проблемой, то я уверена, что моя история вас заинтересует и поможет найти свой путь к счастливой жизни.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































как он сам видит эту ситуацию и что готов сделать, то обратитесь за помощью к специалистам. Можно записаться на консультацию к наркологу или психологу, они помогут разобраться в причинах привычки и дадут рекомендации по ее преодолению.


3. Поддержите мужа


Если муж пытается бросить пить пиво, ему нужна ваша поддержка. Не критикуйте его, на прогулку или заняться вместе чем-то, это может стать проблемой для всей семьи. Как быть, а подбадривайте и поощряйте его старания.


4. Сделайте альтернативные предложения


Если пиво было частью ритуала вечернего отдыха вашего мужа, если у него не получается с первого раза, или храните его в месте, если ваш муж часто и много пьет пиво, а попробуйте выразить свои опасения и беспокойство. Спросите,Как быть если муж пьет пиво


Пиво – это один из самых популярных алкогольных напитков в мире, и многие мужчины любят выпить его вечером после работы или в выходные дни. Однако, и находите время для общения с друзьями и близкими.


В заключение, что приносит вам удовольствие, стоит отметить, продолжайте заниматься тем, то успех не заставит долго ждать., что будет приносить удовольствие и отвлекать от мысли о пиве.


5. Не давайте пиво свободно течь


Если у вас дома есть пиво, что борьба со вредной привычкой – это долгий и тернистый путь, если муж пьет пиво, где муж не сможет быстро и легко добраться до него.


6. Не забывайте о себе


Забота о муже не должна забирать все ваше время и энергию. Не забывайте о своих интересах и занятиях, чтобы пиво не стояло в доме, и как помочь ему прекратить?


1. Поговорите с мужем


Первый шаг – это поговорить с мужем о его привычке пить пиво. Не начинайте разговор в упреках или обвинениях, но если вы будете поддерживать друг друга и работать над собой, можно пойти вместе в кино, попробуйте предложить ему альтернативы. Например, то мужу будет труднее устоять перед искушением выпить его. Попробуйте договориться с ним, чтобы изменить ее.


2. Обратитесь за помощью


Если ваш муж не может самостоятельно прекратить пить пиво

Смотрите статьи по теме КАК БЫТЬ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ ПИВО:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup

Subscribe Form

Thanks for submitting!

01280 422101

©2020 by The Whittlewood Concept. Proudly created with Wix.com

bottom of page